График вывоза ТКО за январь 2020 г. в г. Баймаке (контейнерный сбор)
Адрес контейнерной площадки |
Периодичность вывоза ТКО (ежедневно) | Периодичность вывоза крупногабаритного мусора |
Алибаева д. 49,51,53,53А,57 | 8.00 -18.00 | 1 р. в неделю |
Алибаева,55 | 8.00 -18.00 | 1 р. в неделю |
Гайдара,14.16 | 8.00 -18.00 | 1 р. в неделю |
Джалиля,17 | 8.00 -18.00 | 1 р. в неделю |
Есенина, 1,3,5 | 8.00 -18.00 | 1 р. в неделю |
Есенина,2,7,8,9,11 | 8.00 -18.00 | 1 р. в неделю |
Есинина, 4,6 | 8.00 -18.00 | 1 р. в неделю |
Мира1,1а,3а,5а,7а, | 8.00 -18.00 | 1 р. в неделю |
Мира ,8а | 8.00 -18.00 | 1 р. в неделю |
Мира ,13.15,17.19.21 | 8.00 -18.00 | 1 р. в неделю |
Победы,1.3,3А,3Б,7 | 8.00 -18.00 | 1 р. в неделю |
Победы,,9 | 8.00 -18.00 | 1 р. в неделю |
Победы ,2 | 8.00 -18.00 | 1 р. в неделю |
Победы, 6 | 8.00 -18.00 | 1 р. в неделю |
Стахановская ,11 | 8.00-18.00 | 1 р. в неделю |
пр.С.Юлаева, 27,31,33 | 8.00 -18.00 | 1 р. в неделю |
пр.С.Юлаева,25 | 8.00 -18.00 | 1 р. в неделю |
пр.С.Юлаева, 19/1,21 | 8.00 -18.00 | 1 р. в неделю |
пр.С.Юлаева ,15,17 | 8.00 -18.00 | 1 р. в неделю |
пр.С.Юлаева ,13 | 8.00 -18.00 | 1 р. в неделю |
пр.С.Юлаева ,7 | 8.00 -18.00 | 1 р. в неделю |
пр.С.Юлаева ,5 | 8.00 -18.00 | 1 р. в неделю |
Чекмарева. 1 | 8.00 -18.00 | 1 р. в неделю |
Чекмарева, 3,3а,5,5/1,7,9,10,11 | 8.00 -18.00 | 1 р. в неделю |
Чекмарева, 17 | 8.00 -18.00 | 1 р. в неделю |
Чекмарева, 34.36,38,40 | 8.00 -18.00 | 1 р. в неделю |
Юбилейная, 22,22а,24,26 | 8.00 -18.00 | 1 р. в неделю |
Юбилейная, ,30 | 8.00 -18.00 | 1 р. в неделю |
Юбилейная, 2,4 | 8.00 -18.00 | 1 р. в неделю |
Юбилейная, 3,11,11а,11б | 8.00 -18.00 | 1 р. в неделю |
Юбилейная, 15.17 | 8.00 -18.00 | 1 р. в неделю |
Юбилейная, 2,4 | 8.00 -18.00 | 1 р. в неделю |
Заводская ,12 | 8.00 -18.00 | Понедельник, четверг |
Заводская,91 | 8.00 -18.00 | Понедельник, четверг |
З.Валиди,21 | 8.00 -18.00 | Понедельник, четверг |
Стахановская м-н Маяк | 8.00 -18.00 | Понедельник, четверг |
Стахановская,11 а | 8.00 -18.00 | Понедельник, четверг |
Дружбы,13 | 8.00 -18.00 | Вторник,четверг |
Дружбы,62 | 8.00 -18.00 | Вторник,четверг |
Дружбы,91 | 8.00 -18.00 | Вторник,четверг |
Дружбы,108 | 8.00 -18.00 | Вторник,четверг |
Сакмарская,63 | 8.00 -18.00 | Вторник,четверг |
Тунгаурская,58 | 8.00 -18.00 | Вторник,четверг |
Южная,39 | 8.00 -18.00 | Вторник,четверг |
Чкалова,2 | 8.00 -18.00 | Вторник,четверг |
Чапаева,1 | 8.00 -18.00 | Среда,пятница |
Идельбая,9А | 8.00 -18.00 | Среда,пятница |
Шаймуратова,33 | 8.00 -18.00 | Среда,пятница |
График вывоза ТКО за январь 2020г. в г. Баймаке (мешочный сбор)
Адрес места сбора ТКО | Время прибытия | Периодичность |
Таналычка | 8.30-8.40 | каждый понедельник |
Пименова | 8.40-9.20 | каждый понедельник |
пр. С.Юлаева | 8.40-9.20 | каждый понедельник |
Кирпичная | 9.20-9.30 | каждый понедельник |
Чекмарева | 9.30-9.45 | каждый понедельник |
Ишмуратова | 9.45-10.00 | каждый понедельник |
Яхина | 10.00-10.10 | каждый понедельник |
Гвардейская | 10.10-10.20 | каждый понедельник |
Зулькарнаева | 10.20-10.35 | каждый понедельник |
Лесная | 10.35-10.50 | каждый понедельник |
М.Муртазина | 10.50-11.00 | каждый понедельник |
Х.Ахметова | 11.00-11.15 | каждый понедельник |
Актауская | 11.15-11.35 | каждый понедельник |
Бабича | 11.35-11.55 | каждый понедельник |
Давлетшина | 11.55-12.15 | каждый понедельник |
Губайдуллина | 12.15-12.25 | каждый понедельник |
Кусимова | 12.25-12.35 | каждый понедельник |
Р.Нигмати | 12.35-12.50 | каждый понедельник |
пер,Уральский | 12.50-13.00 | каждый понедельник |
Акмуллы | 13.00-13.20 | каждый понедельник |
переулок Солнечный | 13.00-13.20 | каждый понедельник |
З.Космодемьянская | 13.25-13.40 | каждый понедельник |
П.Кудимова | 8.30-8.45 | каждый понедельник |
К.Цеткин | 8.45-9.00 | каждый понедельник |
Строителей | 9.00-9.10 | каждый понедельник |
Степная | 9.10-9.20 | каждый понедельник |
Энтузиастов | 9.20-9.30 | каждый понедельник |
Айская | 9.30-9.40 | каждый понедельник |
Снежная | 9.40-10.00 | каждый понедельник |
Молодежная | 10.00-10.10 | каждый понедельник |
пер.Буровиков | 10.10-10.20 | каждый понедельник |
Гелогическая | 10.20-10.35 | каждый понедельник |
Школьная | 10.35-10.50 | каждый понедельник |
Насырова | 10.50-11.00 | каждый понедельник |
Нуриева | 11..00-11.10 | каждый понедельник |
Морякова | 11.10-11.20 | каждый понедельник |
Шоссейная | 11.20-11.40 | каждый понедельник |
Стахановская | 11.40-12.00 | каждый понедельник |
Набережная | 12.00-12.10 | каждый понедельник |
Садовая | 12.10-12.20 | каждый понедельник |
Комсомольская | 12.20-12.35 | каждый понедельник |
Аэродромная | 12.35-12.45 | каждый понедельник |
З.Валиди | 12.45-13.00 | каждый понедельник |
Сулейманова | 13.00-13.15 | каждый понедельник |
Российская | 13.15-13.30 | каждый понедельник |
Цветочная | 13.30-13.40 | каждый понедельник |
Р.Уметбаева | 13.40-13.50 | каждый понедельник |
Парашютная | 13.50-14.00 | каждый понедельник |
Чкалова | 8.30-8.45 | каждый вторник |
Лермонтова | 8.45-9.00 | каждый вторник |
Южная | 9.00-9.15 | каждый вторник |
Сибайская | 9.15-9.30 | каждый вторник |
Ф.Гайнуллина | 9.30-9.45 | каждый вторник |
Уметбаева | 9.45-10.00 | каждый вторник |
Байкаринская | 10.00-10.20 | каждый вторник |
Тунгаурская | 10.20-10.30 | каждый вторник |
Дружбы | 10.30-10.50 | каждый вторник |
З.Рамиева | 10.50-11.10 | каждый вторник |
Базарная | 11.10-11.25 | каждый вторник |
Бурзянская | 11.25-11.40 | каждый вторник |
Спортивная | 11.40-12.00 | каждый вторник |
Кусемташская | 12.00-12.15 | каждый вторник |
Семейная | 12.15-12.30 | каждый вторник |
Асыловская | 12.30-12.50 | каждый вторник |
Янгузай | 12.50-13.10 | каждый вторник |
Байсура | 13.10-13.25 | каждый вторник |
Чкалова | 13.25-13.40 | каждый вторник |
Луговая | 13.40-14.00 | каждый вторник |
Иткулова | 14.00-14.15 | каждый вторник |
Балта-Тауская | 14.15-14.30 | каждый вторник |
Сакмарская | 14.30-14.45 | каждый вторник |
Бакыртауская | 14.45-15.00 | каждый вторник |
Вишневая | 15.00-15.15 | каждый вторник |
Манылова | 15.15-15.30 | каждый вторник |
Талкас | 15.30-15.45 | каждый вторник |
Уворяжская | 15.45-16.00 | каждый вторник |
Учительская | 16.00-16.20 | каждый вторник |
Заводская | 16.20-16.50 | каждый вторник |
пер. Майский | 16.50-17.05 | каждый вторник |
Кипчакская | 17.05-17.15 | каждый вторник |
Узянская | 17.15-17.30 | каждый вторник |
Целинная | 17.30-17.45 | каждый вторник |
Ильсибика | 17.45-18.00 | каждый вторник |
Батырши | 18.00-18.15 | каждый вторник |
Аркаимская | 18.15-18.30 | каждый вторник |
Полевая | 18.30-18.45 | каждый вторник |
Идельбая | 8.30-9.00 | каждую среду |
Акташская | 9.00-9.15 | каждую среду |
Ирандыкская+ | 9.15-9.30 | каждую среду |
Шаймуратова | 9.30-9.50 | каждую среду |
Белова | 9.50-10.00 | каждую среду |
Новая | 10.00-10.10 | каждую среду |
Худайдердина | 10.10-10.30 | каждую среду |
Азанова | 10.30-10.50 | каждую среду |
Фрунзе | 10.50-11.00 | каждую среду |
Крупская | 11.00-11.20 | каждую среду |
Пушкина | 11.20-11.30 | каждую среду |
Пионерская | 11.30-11.50 | каждую среду |
Кооперативная | 11.50-12.10 | каждую среду |
Горная | 12.10-12.20 | каждую среду |
Октябрьская | 12.20-12.35 | каждую среду |
Пролетарская | 12.35-12.50 | каждую среду |
Советская | 12.50-13.10 | каждую среду |
Халтурина | 13.10-13.30 | каждую среду |
Островского | 13.30-13.50 | каждую среду |
Первомайская | 13.50-14.10 | каждую среду |
Рудничная | 14.10-14.20 | каждую среду |
Энергетиков | 14.20-14.40 | каждую среду |
Крестьянская | 14.40-15.10 | каждую среду |
С.Юлаева | 15.10-15.30 | каждую среду |
Почтовая | 15.30-15.50 | каждую среду |
Восточная | 8.30-8.45 | каждую среду |
Юлалинская | 8.45-9.00 | каждую среду |
Ветеринарная | 9.00-9.10 | каждую среду |
Гафури | 9.10-9.30 | каждую среду |
Революционная | 9.30-9.50 | каждую среду |
Ленина | 9.50-10.10 | каждую среду |
Кирова | 10.10-10.20 | каждую среду |
М.Горького | 10.20-10.30 | каждую среду |
Свердлова | 10.30-10.40 | каждую среду |
Файзи | 10.40-11.10 | каждую среду |
Журавлева | 11.10-11.20 | каждую среду |
Мифтахова | 11.20-11.35 | каждую среду |
Каширина | 11.35-11.50 | каждую среду |
Салонина | 11.50-12.00 | каждую среду |
Чернышевского | 12.00-12.15 | каждую среду |
Гумерова | 12.15-12.30 | каждую среду |
Гуревича | 12.30-12.45 | каждую среду |
Хасанова | 12.45-13.00 | каждую среду |
Свободы | 13.00-13.10 | каждую среду |
Дорожников | 13.10-13.30 | каждую среду |
К.Маркса | 13.30-13.50 | каждую среду |
Куйбышева | 13.50-14.15 | каждую среду |
Р.Люгсембург | 14.15-14.35 | каждую среду |
Чапаева | 14.35-14.50 | каждую среду |
Миннигулова | 8.30-8.45 | каждую пятницу |
Чайкина | 8.45-8.55 | каждую пятницу |
Матросова | 9.00-9.15 | каждую пятницу |
Аслаева | 9.20-9.25 | каждую пятницу |
Паровозная | 9.30-9.40 | каждую пятницу |
Гоголя | 9.45-9.55 | каждую пятницу |
Осипенко | 10.00-10.10 | каждую пятницу |
Гагарина | 10.10-10.20 | каждую пятницу |
Терешковой | 10.20-10.30 | каждую пятницу |
Башкортостан | 10.30-10.50 | каждую пятницу |
Калинина | 10.50-11.10 | каждую пятницу |
Титовв | 11.15-11.30 | каждую пятницу |
Капылова | 11.30-11.50 | каждую пятницу |
Социалистическая | 11.50-12.10 | каждую пятницу |
З.Биишевой | 12.10-12.20 | каждую пятницу |
Кульюртауская | 12.20-12.30 | каждую пятницу |
Блюхера | 12.30-12.50 | каждую пятницу |
Тухачевского | 12.50-13.10 | каждую пятницу |
Дильмухаметова | 13.30-13.45 | каждую пятницу |
Мерясовская | 13.45-14.10 | каждую пятницу |
Илишевская | 14.15-14.30 | каждую пятницу |
Коммунистическая | 14.40-15.00 | каждую пятницу |
Алибаева | 15.00-15.20 | каждую пятницу |
Искужина | 15.30-15.45 | каждую пятницу |
Гареева | 15.45-16.10 | каждую пятницу |
С.Кудаш | 16.10-16.30 | каждую пятницу |
М.Джалиля | 8.30-8.40 | каждую пятницу |
Гайдара | 8.40-8.50 | каждую пятницу |
Саиди | 8.50-9.00 | каждую пятницу |
Б.Валиди | 9.15-9.25 | каждую пятницу |
Артамонова | 9.30-9.45 | каждую пятницу |
М.Цветаевой | 9.50-10.00 | каждую пятницу |
Сосновая | 10.00-10.10 | каждую пятницу |
Файзуллиной | 10.15-10.25 | каждую пятницу |
Мамбеткулова | 10.25-10.35 | каждую пятницу |
Акназарова | 10.40-10.50 | каждую пятницу |
Рафикова | 10.55-11.05 | каждую пятницу |
Ф.Нигматуллиной | 11.10-11.20 | каждую пятницу |
Куянтауская | 11.25-11.35 | каждую пятницу |
Радужная | 11.40-11.50 | каждую пятницу |
Заманова | 11.55-12.10 | каждую пятницу |
Буранбай-сэсэна | 12.00-12.20 | каждую пятницу |
Юбилейная | 12.00-12.20 | каждую пятницу |
М.Карима | 12.25-13.00 | каждую пятницу |
пер.Мирный | 13.00-13.20 | каждую пятницу |
Мира | 13.00-13.20 | каждую пятницу |